Отличия сайта конструктора от CMS сервиса

Сейчас для ведения бизнеса очень важно иметь собственный сайт, но что делать в том случае, если мы не умеем его создавать сами? Для этого есть два варианта – CMS и конструктор сайтов.

Первый вариант обычно выбирают программисты, которые нуждаются в качественном и достойном результате, который будет иметь уникальный дизайн, оригинальное содержание и удобные модули. Если же вы не знакомы с веб-технологиям, но без создания сайта (цена очень доступная) вам не обойтись, то онлайн-платформа становится идеальным решением. Здесь можно создавать простые лендинги или визитки очень быстро, а на сайте pagly.net можно ознакомиться с вариантами разработки сайта.

Блочного конструктора сайта будет недостаточно для разработки крупных проектов или серьёзных порталов, ведь его возможность не способны в полной мере реализовать функционал портала в полной мере. Однако у онлайн-платформ есть масса других, более важных, достоинств.

Здесь отсутствует администрирование, то есть не нужно возиться с HTML-кодом и CSS-стилями, FTP-клиенты здесь также отсутствуют. Дизайн и текстовая часть разделены на отдельный модуль, а сам дизайн можно изменить за один клик. Да и вообще при работе с лучшими конструкторами сайтов не нужен опыт работы в веб-сфере.

Рабочая среда на платформе по созданию сайта интуитивно понятна каждому, потому режим редактирования очень удобен пользователю.

Помимо всего вышеперечисленного здесь не нужно беспокоиться касательно безопасности данных.

Сайты не имеют уязвимых мест, потому хакерские атаки не страшны.

Среди разнообразных предложений в интернете можно встретить разные платформы для создания сайтов под ключ и многие из них популярны как в Украине, так и за рубежом. Они предлагают огромный набор готовых макетов, возможность создавать индивидуальные паттерн, мощнейший визуальные редакторы с понятными настройками. Всё это “приправлено” хорошей техподдержкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *