Как выбрать сантехнические перегородки в спортзал

Несомненно, современный спортзал и фитнес-центр созданы с максимальным комфортом для пользователя.

Владельцы тщательно подходят не только к дизайну самого зала для занятий, но и дополнительных помещений, которые играют не менее важную роль. Речь идет об уборных и душевых, где сантехнические перегородки, производимые компанией Nomex, просто необходимы, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно. Но как правильно подобрать перегородки для санузла, и с какими критериями нужно в первую очередь считаться?

Классические кабинки для санузлов представляют собой некую конструкцию, состоящую из трех основных частей. Для душевых рекомендуется использовать влагоустойчивые материалы CDF или HPL, которые не будут бояться прямого контакта с водой. А вот туалетные перегородки могут быть изготовлены из ЛДСП, которые не только характеризуются доступной стоимостью, но и весьма хорошей устойчивостью к механическим нагрузкам. Сантехнические перегородки (Днепр) могут быть изготовлены по индивидуальному заказу, с учетом пожеланий клиента, под общий стиль интерьера. Главное – определиться с тем, как именно будет расположена конструкция в помещении, и соответствует ли оно сантребованиям.

Что представляют собой сантехнические кабинки из CDF или HPL? Здесь все достаточно просто. Первый материал изготавливается из опилок и стружки, которые в последующем заливаются термоактивной смолой. Под прессом их состав постепенно полимеризируется, после чего листы покрываются декоративным слоем. Такие перегородки для санузла прослужат не один год.

HPL это пластик, который также создается из бумаги, под прессом и с использованием раскаленной смолы. Таким образом получается твердый и плотный материал, который устойчив к влаге и повышенным температурам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *