Какие права имеет адвокат по уголовным делам?

      Иногда случаются ситуации, которые совершенно не вписываются в привычный ритм жизни, и просто полностью выбивают человека из колеи. В таком случае его посещает отчаяние, хочется опустить руки, и ему очень сложно найти выход. Если говорить о том моменте, когда человек становится частью судебного процесса, то ему просто необходима помощь из вне. И этим спасательным кругом становится юрист, который может защитить его интересы.

    Зачастую адвокаты по уголовным делам, помощь которого заказывают на сайте Criminal-Advokat-kiev.com.ua, предоставляют широкий спектр услуг, в который входит написание различных документов, проведение досудебного расследования, оказание консультаций, протоколирование хода заседания и многое другое.

      Адвокаты Киева по уголовным делам имеют определенные права, о которых поговорим ниже.

  • Делать запрос в соответствующие органы на предоставление необходимой документальной базы.
  • Осуществлять сбор доказательств (фото- и видеоматериалов, документов), которые имеют отношение к делу, и могут помочь смягчить вину или полностью оправдать их подопечного.
  • Адвокат по уголовному делу имеет необходимые полномочия для того, чтобы видеться со своим клиентом без посторонних. К тому же время встречи может быть неограниченно.
  • Фиксировать информацию, относящуюся к делу с помощью любых технических устройств во время общения с различными организациями или правоохранителями.
  • Юристы могут принимать участие в допросах своего подзащитного.

      Таким образом, адвокат по уголовным делам является законным представителем своего клиента, и действует в рамках существующего законодательства. Стоимость его услуг является фиксированной, и оговаривается сразу же при заключении договора. Юрист имеет право собирать и фиксировать всю информацию, которая имеет отношение к делу. Кроме того, он может проводить собственное досудебное расследование, собирать документальную базу и опрашивать свидетелей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *